Solsuite Apartment Malaga Center

  • 70 m²
  • 2 quartos
  • 1 casa de banho

Para aproveitar as suas ferias em Málaga, fique no Solsuite Apartment Malaga Center de 70 m², que está a 1.1 km do Parque de Málaga e a uma distância aproximada de 20 minutos a pé do Castelo de Gibralfaro. Este apartamento de 2 quartos pode acolher até 4 pessoas.

Apartamento dispõe de varanda e uma zona confortável para sentar e oferece vistas para o rio. Em Solsuite Apartment Malaga Center, os hóspedes poderão desfrutar da conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na casa de banho. Além disso, encontrará chuveiro.

Entre as comodidades completas oferecidas está kitchenette com máquina de café/chá, utensílios de cozinha e artigos de vidro.

Os hóspedes podem chegar ao centro de Málaga em 10 minutos a pé e visitar o Mercado Central de Atarazanas, que fica a apenas 500 metros de distância. Um Solsuite Apartment Malaga Center também está situado próximo de Museu de Málaga. Este apartamento está localizado a uma distância de 1.2 km da Alcáçova. A de Málaga está a aproximadamente 15 minutos de distância a pé.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Solsuite Apartment Malaga Center
Balcon De La Aurora
Preço exclusivo para telemóvel

Balcon De La Aurora

9.1
Excepcional 54 comentários
73 m da propriedade
USD 354 USD 319
por noite
Alma Houses
Preço exclusivo para telemóvel

Alma Houses

8.9
Excelente 32 comentários
109 m da propriedade
USD 168 USD 151
por noite
Sol Apartamentos Centro Histórico
Preço exclusivo para telemóvel

Sol Apartamentos Centro Histórico

7.7
Bom 82 comentários
125 m da propriedade
USD 113 USD 102
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Malaga
    13 km

    Estações de comboios

    Malaga Train Station
    1.3 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi gratuito em áreas públicas

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Área de estar
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 14:00 até 22:00
    Check-out: até 11:00
    Licença númeroVFT/MA/45477
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Solsuite Apartment Malaga Center?
      Solsuite Apartment Malaga Center está situado no distrito Centro de Málaga a apenas 13 minutos a pé Parque de Málaga.
    • Que atrações estão próximas de Solsuite Apartment Malaga Center?
      Pontos populares perto de Solsuite Apartment Malaga Center incluem Alcáçova, Parque de Málaga, Castelo de Gibralfaro, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Solsuite Apartment Malaga Center?
      O preço do aluguer Solsuite Apartment Malaga Center é 255€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Solsuite Apartment Malaga Center?
      Os visitantes podem desfrutar de uma refeição no bar chamado Azahar Tapas que oferece cozinha Mediterrane localizado a 150 m Solsuite Apartment Malaga Center ou optar por Hierbabuena onde podem saborear pratos de cozinha Spaanse localizado 150 metros a pé.
    • Solsuite Apartment Malaga Center dispõe de acesso Wi-Fi gratuito?
      A Internet é fornecida de graça em Solsuite Apartment Malaga Center.
    • Existe uma cozinha em Solsuite Apartment Malaga Center?
      Solsuite Apartment Malaga Center, os hóspedes encontrarão cozinha com máquina de café/chá, utensílios de cozinha e artigos de vidro.
    • Qual é o tamanho deste apartamento?
      Este apartamento tem área total de 70 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Malaga
    13 km

    Estações de comboios

    Malaga Train Station
    1.3 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Solsuite Apartment Malaga Center

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar